Schlüsselrosetten-Paar 42KVS Alu.F1/naturf.Schildst.9mm PZ rd.HOPPE
Schlüsselrosetten-Paar 42KVS Alu.F1/naturf.Schildst.9mm PZ rd.HOPPE
Produktnummer:
705669_3000252113
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789025781
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000252113
Schlüsselrosetten-Paar 42KVS Alu.F1/naturf.Schildst.9mm PZ rd.HOPPE
Rosetten-Ø 52 mm · mit Befestigungsschrauben · für Türstärke 37-42 mm Weitere technische Eigenschaften: · Farb-Nr.: F1 · Zylinderabdeckung: ohne ZA
Eigenschaften "Schlüsselrosetten-Paar 42KVS Alu.F1/naturf.Schildst.9mm PZ rd.HOPPE"
| Ausführung: | Schlüsselrosette |
|---|---|
| Befestigungssystem: | verdeckte Verschraubung |
| Breite: | 60,0 mm |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 36,0 g |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Schild |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 138,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Modell: | 42KVS |
| Nockenabstand: | 38 mm |
| Oberfläche: | F1 / naturfarbig |
| Rosetten-Ø: | 52 mm |
| Schildstärke: | 9 mm |
| für Türstärke: | 37-42 mm |