Kraftsteckschlüsselsatz 720 E TX 16 OL 16-tlg.1/2 Zoll T/E ASW
Kraftsteckschlüsselsatz 720 E TX 16 OL 16-tlg.1/2 Zoll T/E ASW
Produktnummer:
705669_4000820991
Hersteller:
ASW
EAN:
4050623802341
Lieferzeit:
1-3 Tage
83,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000820991
Kraftsteckschlüsselsatz 720 E TX 16 OL 16-tlg.1/2 Zoll T/E ASW
12,5 mm (1/2″)-Vierkantantrieb · 6-kant · aus vergütetem Spezialstahl · gehärtet · sandgestrahlt · Oberfläche stahlgrau für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern Weitere technische Eigenschaften: · Material: Spezialstahl · Verpackung: Kunststoffkoffer · Oberfläche: gestrahlt, geölt, stahlgrau
Eigenschaften "Kraftsteckschlüsselsatz 720 E TX 16 OL 16-tlg.1/2 Zoll T/E ASW"
| Antrieb: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 12,5 mm |
| Bestückung: | T/E |
| Breite: | 250,0 mm |
| Gewicht: | 2100,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Inhalt: | 16-teilig |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 290,0 mm |
| Schlüsselweite: | Gr. T 40 - T 45 - T 47 - T 50 - T 55 - T 60 - T 70, E 10 - E 11 - E 12 - E 14 - E 16 - E 18 - E 20 - E 22 - E 24 |