Kloben z.Einschr.13x165mm galv.verz.d.pass.GAH
Kloben z.Einschr.13x165mm galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8002620708
Hersteller:
GAH
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002620708
Kloben z.Einschr.13x165mm galv.verz.d.pass.GAH
J-Haken mit angeschnittenem Gewinde · Material: Stahl roh · Oberfläche galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 13mm · Holzgewinde Ø: 12mm · Maß b: 165mm · Maß c: 70mm · Maß d: 45mm
Eigenschaften "Kloben z.Einschr.13x165mm galv.verz.d.pass.GAH"
| Ausführung: | zum Einschrauben |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 190,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 165,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Stift-Ø: | 13 mm |