Transportstapelbehälter L400xB300xH170mm grau PP offener Griff blau
Transportstapelbehälter L400xB300xH170mm grau PP offener Griff blau
Produktnummer:
705669_9000448251
Hersteller:
ALLIT
EAN:
4005187567250
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000448251
Transportstapelbehälter L400xB300xH170mm grau PP offener Griff blau
grau · formstabiles Polypropylen · rippenverstärkte Wände · abgestimmt auf Europaletten-Maße · selbstzentrierender, umlaufender Stapelrand · optimale Reinigung durch glatte Innenwände · widerstandsfähig gegen die meisten Säuren und Öle · Temperaturbeständig von -10 °C bis +60 °C · geschlossene Wände · blauer, offener Griff Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 165mm · Innenlänge: 355mm · Innenbreite: 255mm · Seitenwände: geschlossen
Eigenschaften "Transportstapelbehälter L400xB300xH170mm grau PP offener Griff blau"
| Außenbreite: | 300 mm |
|---|---|
| Außenhöhe: | 170 mm |
| Außenlänge: | 400 mm |
| Breite: | 305,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 950,0 g |
| Griffart: | offener Griff blau |
| Höhe: | 175,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 405,0 mm |
| Material: | PP |
| Tragfähigkeit: | 25 kg |