Deckel PE grün B290xT520mm f.Wertstoffsammler 60/87l f.Flascheneinw.RUBBERMAID
Deckel PE grün B290xT520mm f.Wertstoffsammler 60/87l f.Flascheneinw.RUBBERMAID
Produktnummer:
705669_9000468563
Hersteller:
RUBBERMAID
EAN:
0086876147629
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468563
Deckel PE grün B290xT520mm f.Wertstoffsammler 60/87l f.Flascheneinw.RUBBERMAID
für Wertstoffsammler · aus robustem Polyethylen (PE)
Eigenschaften "Deckel PE grün B290xT520mm f.Wertstoffsammler 60/87l f.Flascheneinw.RUBBERMAID"
| Ausführung: | für Flascheneinwurf |
|---|---|
| Breite: | 290 mm |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 364,0 g |
| Höhe: | 70 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 519,0 mm |
| Material: | Polyethylen |
| Tiefe: | 520 mm |
| für Inhalt: | 60/87 l |
| passend für: | Wertstoffsammler |