Kloben DI auf Platte 13x39x102mm blau verz.VORMANN
Kloben DI auf Platte 13x39x102mm blau verz.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272367
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984320306
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272367
Kloben DI auf Platte 13x39x102mm blau verz.VORMANN
zum Aufschrauben · Stahl · blau verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 13mm · Maß b: 39mm
Eigenschaften "Kloben DI auf Platte 13x39x102mm blau verz.VORMANN"
| Ausführung: | DI auf Platte |
|---|---|
| Breite: | 39 mm |
| Gewicht: | 270,0 g |
| Höhe: | 102 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 105,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Oberfläche: | blau verzinkt |
| Stift-Ø: | 13 mm |