Pflasterstrips QuickFix wasserfest 45 PLUM
Produktnummer:
705669_4000386401
Hersteller:
PLUM
EAN:
5715205551121
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000386401
Pflasterstrips QuickFix wasserfest 45 PLUM
passend zu Pflasterspender 4000 386 412 Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Spender 4000 386 399, 4000 386 400, 4000 386 402, 4000 386 412, 4000 386 446, 4000 386 447, 4000 386 455, 4000 386 456 · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Pflasterstrips QuickFix wasserfest 45 PLUM"
| Ausführung: | wasserfest |
|---|---|
| Breite: | 105,0 mm |
| Breite ca.: | 25 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Inhalt: | 45 St. ca. 72 x 25 mm |
| Kategorie: | Absperrkette |
| Länge: | 110,0 mm |
| Länge ca.: | 72 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Plum Deutschland GmbH
Wagner Str. 22
27474 Cuxhaven
Wagner Str. 22
27474 Cuxhaven
Tel.: +49 4721 6818 01
Fax.: +49 4721 6818 02
Mail: info@plum-deutschland.de
Web: www.plum-deutschland.de