Kloben auf Platte 13x10mm VA GAH
Kloben auf Platte 13x10mm VA GAH
Produktnummer:
705669_3000200306
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338318215
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200306
Kloben auf Platte 13x10mm VA GAH
DI-Haken · Edelstahl Weitere technische Eigenschaften: · Maß e: 40mm · Maß a: 13mm · Maß b: 10mm · Maß c: 100mm · Maß d: 35mm
Eigenschaften "Kloben auf Platte 13x10mm VA GAH"
| Anzahl Löcher: | 4 |
|---|---|
| Ausführung: | auf Platte |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 210,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Loch-Ø: | 6 mm |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl |
| Stift-Ø: | 13 mm |