Brother Schriftbandkassette TZe132 12mm laminiert rot auf farblos
Produktnummer:
705669_9199143016
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766684842
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199143016
Brother Schriftbandkassette TZe132 12mm laminiert rot auf farblos
Die Original Brother Schriftbänder sind perfekt lesbar und vielseitig einsetzbar - ganz gleich · ob zu Hause · im Büro oder an anderen Arbeitsplätzen. Dank ihrer Laminierung sind die Schriftbänder wisch- · wetter- und kratzfest und hält selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb · Temperaturen · Chemikalien und UV-Licht stand.
Eigenschaften "Brother Schriftbandkassette TZe132 12mm laminiert rot auf farblos"
| Breite: | 12 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | rot |
| Farbe des Schriftbandes: | transparent |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Maße: | 12 mm x 8 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | P-touch |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | TZe-132 |
| UV-beständig: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette P-touch |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| hitzebeständig: | Ja |
| laminiert ausgeführt: | Ja |
| wasserfest: | Ja |