Keramische Gasdüse Stand.D.9,5mm L.47mm Einsatzgröße 6 A.BINZEL
Keramische Gasdüse Stand.D.9,5mm L.47mm Einsatzgröße 6 A.BINZEL
Produktnummer:
705669_1204740532
Hersteller:
A.BINZEL
EAN:
4036584044006
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1204740532
Keramische Gasdüse Stand.D.9,5mm L.47mm Einsatzgröße 6 A.BINZEL
für ABITIG GRIP 17 / ABITIG GRIP 18 / ABITIG GRIP 26
Eigenschaften "Keramische Gasdüse Stand.D.9,5mm L.47mm Einsatzgröße 6 A.BINZEL"
| Ausführung: | Standard |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Einsatzgröße: | 6 |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Gasanzünder |
| Länge: | 47 mm |
| passend für: | ABITIG 17/18/26 |
| Ø: | 9,5 mm |