Karab.h.DIN 5299,Form C L.90mm Drahtstärke 9mm Trgf.250kg ZN
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Karab.h.DIN 5299,Form C L.90mm Drahtstärke 9mm Trgf.250kg ZN
Produktnummer:
705669_1000120187
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063407565
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000120187
Karab.h.DIN 5299,Form C L.90mm Drahtstärke 9mm Trgf.250kg ZN
(ähnlich DIN 5299) · Form C · SM-Draht · galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Karab.h.DIN 5299,Form C L.90mm Drahtstärke 9mm Trgf.250kg ZN"
| Augenweite: | 12 mm |
|---|---|
| Breite: | 45,0 mm |
| Drahtstärke: | 9 mm |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Karabiner |
| Länge: | 90 mm |
| Material: | SM-Draht |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Tragfähigkeit: | 250 kg |