Verbindungsmittel EN 354,EN 566,EN 795 Typ B PSA III PA L.ca.120cm EDELRID
Verbindungsmittel EN 354,EN 566,EN 795 Typ B PSA III PA L.ca.120cm EDELRID
Produktnummer:
705669_4000085023
Hersteller:
EDELRID
EAN:
4028545217406
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000085023
Verbindungsmittel EN 354,EN 566,EN 795 Typ B PSA III PA L.ca.120cm EDELRID
25 mm breite, vernähte Bandschlinge mit 30 kN Zugfestigkeit · integrierter NFC-Chip Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Verbindungsmittel EN 354,EN 566,EN 795 Typ B PSA III PA L.ca.120cm EDELRID"
| Ausführung: | grün |
|---|---|
| Breite: | 6,0 cm |
| Breite ca.: | 25 mm |
| Gewicht: | 108 g |
| Höhe: | 3,0 cm |
| Kategorie: | Auffangset |
| Länge: | 17,0 cm |
| Länge ca.: | 120 cm |
| Material: | Polyamid |
| Norm: | EN 354, EN 566, EN 795 Typ B |
| PSA-Kategorie: | III |