Spender Hautreinigung Leicht DE H235xB132xT117ca.mm 1l weiß St.SC JOHNSON PROF
Spender Hautreinigung Leicht DE H235xB132xT117ca.mm 1l weiß St.SC JOHNSON PROF
Produktnummer:
705669_4707020186
Hersteller:
SC JOHNSON PROFESSIONAL
EAN:
5010424160728
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4707020186
Spender Hautreinigung Leicht DE H235xB132xT117ca.mm 1l weiß St.SC JOHNSON PROF
passend für 1+2-l-Kartuschen leichte Hautreiniger
Eigenschaften "Spender Hautreinigung Leicht DE H235xB132xT117ca.mm 1l weiß St.SC JOHNSON PROF"
| Breite: | 130,0 mm |
|---|---|
| Breite ca.: | 132 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 420,0 g |
| Höhe: | 121,0 mm |
| Höhe ca.: | 235 mm |
| Inhalt: | 1 l |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 240,0 mm |
| Tiefe ca.: | 117 mm |
| passend für: | 4707 020 156, 4707 020 158, 4707 020 161, 4707 020 166 |