Kappe EN 10226-1 NPS=1 Zoll 8-kant L 22mm SPRINGER
Kappe EN 10226-1 NPS=1 Zoll 8-kant L 22mm SPRINGER
Produktnummer:
705669_4000000280
Hersteller:
SPRINGER
EAN:
4251680639196
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000000280
Kappe EN 10226-1 NPS=1 Zoll 8-kant L 22mm SPRINGER
Innengewinde nach EN 10226-1 · AISI 316/1.4408/V4A · Präzisionsfeinwachsguss · Druckempfehlung max. 20 bar/bei + 20°C Weitere technische Eigenschaften: · L: 22mm
Eigenschaften "Kappe EN 10226-1 NPS=1 Zoll 8-kant L 22mm SPRINGER"
| Ausführung: | 326, 8-kant |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| DN: | 25 mm |
| Gewicht: | 0,081 kg |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 40,0 mm |
| Material: | AISI316/1.4408/V4A |
| NPS: | 1 ″ |
| SW: | 36,5 mm |