Mantelh.0149 einfach A.51,5mm Alu.schwarz ku.-besch.H.65mm HERMETA
Mantelh.0149 einfach A.51,5mm Alu.schwarz ku.-besch.H.65mm HERMETA
Produktnummer:
705669_3000283357
Hersteller:
HERMETA
EAN:
8714359038103
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000283357
Mantelh.0149 einfach A.51,5mm Alu.schwarz ku.-besch.H.65mm HERMETA
Einfachhaken · Aluminiumprofil eloxiert · 2 Befestigungslöcher · C2C-zertifiziert Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: 2 Befestigungslöcher Ø 5,3 mm
Eigenschaften "Mantelh.0149 einfach A.51,5mm Alu.schwarz ku.-besch.H.65mm HERMETA"
| Ausführung: | einfach |
|---|---|
| Ausladung: | 51,5 mm |
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 65 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 65,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | schwarz kunststoffbeschichtet |