Idealblechschere D216-280 L.280mm re.STA max.1mm VA max.0,8mm ERDI
Idealblechschere D216-280 L.280mm re.STA max.1mm VA max.0,8mm ERDI
Produktnummer:
705669_4000810860
Hersteller:
ERDI
EAN:
4010220020333
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810860
Idealblechschere D216-280 L.280mm re.STA max.1mm VA max.0,8mm ERDI
Schneiden aus Edelstahl induktiv gehärtet 59 HRC · für gerade durchlaufende und Figurenschnitte · mit offenen, abgebogenen Schenkeln · Griffe lackiert Weitere technische Eigenschaften: · HRC: 56 · Griff: lackiert · Schnittlänge: 34mm
Eigenschaften "Idealblechschere D216-280 L.280mm re.STA max.1mm VA max.0,8mm ERDI"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Edelstahl: | max. 0,8 mm |
| Gewicht: | 580 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Handhalter, Magazinhalter & Bit-Ratschen |
| Länge: | 280 mm |
| Schneide: | Edelstahl |
| Stahl: | max. 1 mm |
| ausgelegt: | rechts |