Bitsortiment Bit-Check 10 BiTorsion 1 10-tlg.Schlitz/PH/PZD WERA
Produktnummer:
705669_4000829670
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288095688
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829670
Bitsortiment Bit-Check 10 BiTorsion 1 10-tlg.Schlitz/PH/PZD WERA
bestückt mit hochwertigen Bits mit BiTorsion-Zone und Bithalter mit Schnellwechselfutter und Dauermagnet (Rapidaptor Technologie) · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Take it easy Tool Finder System Inhalt: 1 Bit-Halter Rapidaptor BiTorsion (75 mm) für Bits C 6,3 + E 6,3 (auch für lange Bits) Bits für Schlitzschrauben je 1 St. 5,5 x 0,8 / 5,5 x 1,0 / 6,5 x 1,2 mm Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) je 1 St. Gr. 1 / 2 / 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) je 1 St. Gr. 1 / 2 / 3 Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05056374001 · Antrieb: 1/4 "
Eigenschaften "Bitsortiment Bit-Check 10 BiTorsion 1 10-tlg.Schlitz/PH/PZD WERA"
| Ausführung: | Rapidaptor Halter mit Schnellwechselfutter |
|---|---|
| Bestückung: | Schlitz/PH/PZD |
| Breite: | 62,0 mm |
| Gewicht: | 122,0 g |
| Höhe: | 14,0 mm |
| Inhalt: | 10-teilig |
| Kategorie: | Bit-Sets |
| Länge: | 118,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de