Hülsenmutter R 88964 Liko IG M8x 15 A 1 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000232902
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952691922
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000232902
Hülsenmutter R 88964 Liko IG M8x 15 A 1 100 Stück
Artikel 88964 A 1 Hülsenmuttern mit Linsensenkkopf · mit Innengewinde - Abmessung: M 8 x 15 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88964.910
Eigenschaften "Hülsenmutter R 88964 Liko IG M8x 15 A 1 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 5,7 g |
| Kategorie: | Spezialmuttern |
| Länge: | 15 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88964 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Hülsenmuttern mit Linsensenkkopf, mit Innengewinde |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 8 mm |