Hülsenmutter R 88964 Liko IG M4x 12 Messing galv. vernickelt 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000232892
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952691823
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000232892
Hülsenmutter R 88964 Liko IG M4x 12 Messing galv. vernickelt 200 Stück
Artikel 88964 Messing galvanisch vernickelt Hülsenmuttern mit Linsensenkkopf · mit Innengewinde - Abmessung: M 4 x 12 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88964.730
Eigenschaften "Hülsenmutter R 88964 Liko IG M4x 12 Messing galv. vernickelt 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,2 g |
| Kategorie: | Spezialmuttern |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88964 |
| Oberfläche: | galvanisch vernickelt |
| Typenbezeichnung: | Hülsenmuttern mit Linsensenkkopf, mit Innengewinde |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 4 mm |