Hochleistungsblaspistole Typhoon Tülle LW 13 m.Standarddüse RIEGLER
Produktnummer:
705669_4588880597
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322070195
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4588880597
Hochleistungsblaspistole Typhoon Tülle LW 13 m.Standarddüse RIEGLER
stufenlos regulierbare, leichtgewichtige und ergonomisch hervorragende Hochleistungs-Blaspistole mit ausgesprochen starker Blaseleistung
Eigenschaften "Hochleistungsblaspistole Typhoon Tülle LW 13 m.Standarddüse RIEGLER"
| Anschluss: | LW 13 |
|---|---|
| Anschlussart: | Tülle |
| Ausführung: | mit Standarddüse |
| Betriebsdruck: | max. 10 bar |
| Breite: | 150,0 mm |
| Gehäuse: | Aluminium |
| Gewicht: | 340,0 g |
| Gewindeanschluss Düse: | 1/2 – 27 UNS |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 200,0 mm |
| Pistolenkörper: | Aluminium |