Blaspistole IG G 1/4 Zoll m.Verlängerung/Schutzkappe RIEGLER
Produktnummer:
705669_4588880851
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322389655
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4588880851
Blaspistole IG G 1/4 Zoll m.Verlängerung/Schutzkappe RIEGLER
zum Ausblasen und Reinigen von Maschinen, Motoren, Lagern, Gleitflächen, Bohrungen aller Art, Hohlkörpern, Formen usw. · werden in einer Blister-Verpackung mit Eurolochung geliefert
Eigenschaften "Blaspistole IG G 1/4 Zoll m.Verlängerung/Schutzkappe RIEGLER"
| Anschluss: | G 1/4 ″ |
|---|---|
| Anschlussart: | Innengewinde |
| Ausführung: | mit Verlängerung/Schutzkappe |
| Betriebsdruck: | max. 10 bar |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +45 °C |
| Breite: | 140,0 mm |
| Gehäuse: | Kunststoff |
| Gewicht: | 130,0 g |
| Gewindeanschluss Düse: | M7 |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Universaldübel |
| Länge: | 345,0 mm |
| Temperaturbereich: | -20 bis +45 °C |