Hinweisschild Feuerlöscher 20x20cm Hart-PVC
NEUTRALWARE
Hinweisschild Feuerlöscher 20x20cm Hart-PVC
Produktnummer:
705669_9199105339
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969004443
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199105339
Hinweisschild Feuerlöscher 20x20cm Hart-PVC
Rettungszeichen in verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Eigenschaften "Hinweisschild Feuerlöscher 20x20cm Hart-PVC"
| Breite: | 201,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot/weiß |
| Gewicht: | 59,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Hinweisschild |
| Länge: | 200,0 mm |
| Maße: | 20 x 20 cm (B x H) |
| Normnummer: | ASR A1.3/ISO 7010 |
| Sonderform: | quadratisch |
| Stärke: | 1 mm |
| Typbezeichnung des Motivs: | F001 Feuerlöscher |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hinweisschild |
| Werkstoff: | Hart-PVC |
| nachleuchtend: | Ja |
| selbstklebend: | Nein |
| witterungsbeständig: | Ja |