Avery Zweckform Einsteckrücken- schild C32267-25 weiß 125 St./Pack.
Avery Zweckform Einsteckrücken- schild C32267-25 weiß 125 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149903
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182242872
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149903
Avery Zweckform Einsteckrücken- schild C32267-25 weiß 125 St./Pack.
Die Ordnerrücken-Schilder aus Karton sind dank Perforation besonders leicht herauszutrennen und ermöglichen eine einfache und schnelle Beschriftung. Sie können sich auf einen absolut staufreien Druckerdurchlauf verlassen. So arbeiten Sie effizient wie stressfrei und schaffen sich wertvolle Zeit für die wirklich wichtigen Dinge. Ideen drucken · einfach & professionell: mit Etiketten von Avery Zweckform können Sie den kostenlosen Online Etiketten-Designer unter www.avery.eu/print nutzen. Gestalten Sie Ihr Etikett mit der Software komplett selbst · verwenden Sie eine der Design-Vorlagen zu zahlreichen Themen · die Sie individuell anpassen können oder laden Sie Ihr fertiges Design hoch und drucken anschließend standgenau aus. So schnell und einfach sorgen Sie für einen professionellen Auftritt.
Eigenschaften "Avery Zweckform Einsteckrücken- schild C32267-25 weiß 125 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Art der Verpackung: | Packung |
| Aufdruck vorhanden: | Nein |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Format des Schildes: | breit/kurz |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Grammatur: | 190 g/m² |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 54 x 190 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Packungsmenge: | 125 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Rückenschild |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |