HERMA Ordneretikett 5130 lang/schmal sk ws 125 St./Pack.
HERMA Ordneretikett 5130 lang/schmal sk ws 125 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115228
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705051309
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115228
HERMA Ordneretikett 5130 lang/schmal sk ws 125 St./Pack.
Für ein einheitliches Erscheinungsbild im Büro und zuhause. Ideal für Firmenlogo · Beschriftungen und Ordnungsvermerke. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage. Einfach und schnell beschriften mit der kostenlosen Software auf http://www.herma.de/software.
Eigenschaften "HERMA Ordneretikett 5130 lang/schmal sk ws 125 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 5 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 125 Etik./Pack. |
| Art der Verpackung: | Packung |
| Aufdruck vorhanden: | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 211,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Format des Schildes: | schmal/lang |
| Gewicht: | 311,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 325,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 38 x 297 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerrückenetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| blickdicht: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |