DJOIS Besucher-Namensschild 200500 82,5x103mm tr 25 St./Pack.
DJOIS Besucher-Namensschild 200500 82,5x103mm tr 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147758
Hersteller:
DJOIS
EAN:
3377992005007
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147758
DJOIS Besucher-Namensschild 200500 82,5x103mm tr 25 St./Pack.
Fantastische Möglichkeiten für Unternehmen · Schulen · Krankenhäuser und andere geschäftige Umgebungen · wo Menschen schnell Positionen · Status oder Aufgabenbereich des Trägers feststellen müssen.
Eigenschaften "DJOIS Besucher-Namensschild 200500 82,5x103mm tr 25 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. A4 Druckbögen |
| Befestigungstechnik: | Clip |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten & Etikettenhalter |
| Maße: | 103 x 82,5 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Besucher, Gäste |
| Verwendung für Papiergrößen: | 99 x 69 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Namensschild |
| Werkstoff: | PVC |