HERMA Folienetikett 9535 210x148mm weiß 20 St./Pack.
HERMA Folienetikett 9535 210x148mm weiß 20 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115167
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705095358
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115167
HERMA Folienetikett 9535 210x148mm weiß 20 St./Pack.
Ideal für Outdoor-Anwendungen und stark beanspruchte Etikettierungen: Eigentumsetiketten · Schaufensteraufkleber · Hinweis- und Warnschilder · Kennzeichnungen in Lager und Produktion. Haftet auch auf kritischen Oberflächen. Dehnfähig · Schmutz abweisend und seewasserfest. Kostenlose Softwarelösungen: www.herma.de/software. Weitere technische Eigenschaften: · alterungsbeständig: Ja
Eigenschaften "HERMA Folienetikett 9535 210x148mm weiß 20 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 10 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 2 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 20 Etik./Pack. |
| Ausführung der Haftung: | stark haftend |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 213,0 mm |
| Dicke der Folie: | 178 µm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 224,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 325,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 210 x 148 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | SPECIAL |
| Temperaturbereich: | -40 bis +150 °C |
| UV-beständig: | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer, Farbkopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Folienetikett SPECIAL |
| Werkstoff: | Polyethylenfolie |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| abwischbar: | Ja |
| alterungsbeständig: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |
| wetterfest: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |
| witterungsbeständig: | Ja |
| ölbeständig: | Ja |