Heißluftzubehörset 12-tlg.im Koffer
Heißluftzubehörset 12-tlg.im Koffer
Produktnummer:
705669_4000892759
Hersteller:
STEINEL
EAN:
4007841075569
Lieferzeit:
1-3 Tage
55,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000892759
Heißluftzubehörset 12-tlg.im Koffer
12-teilig im Koffer · für alle typischen Heißluftanwendungen, wie Entfernen von Farbe, Schweißen von Planen, Verschweißen von Kunststoffen, Schrumpfen von Kabelbäumen · punktuelles Erwärmen und Verformen sowie viele weitere Anwendungen einsetzbar mit: HL 1920 E, HL 2020 E, HG 2120 E, HG 2220 E, HG 2320 E, MH 3, MH 5
Eigenschaften "Heißluftzubehörset 12-tlg.im Koffer"
| Breite: | 234,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 820,0 g |
| Höhe: | 71,0 mm |
| Inhalt: | 12-teilig |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 268,0 mm |
| Steckertyp: | E+F |
| Verpackung: | im Koffer |
Hinweise zur Produktsicherheit
STEINEL GmbH
Diesel Str. 80-84
33442 Herzebrock-Clarholz
Diesel Str. 80-84
33442 Herzebrock-Clarholz
Tel.: +49 5245 448 0
Fax.: +49 5245 448 197
Mail: info@steinel.de
Web: www.steinel.de