Leitz Einhängeheftstreifen 37010035 35x158mm Karton blau 250 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148542
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432443734
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148542
Leitz Einhängeheftstreifen 37010035 35x158mm Karton blau 250 St./Pack.
Zum Zusammenfassen von Unterlagen und Vorgängen zu Einzelakten für die Ablage in Ordnern oder Archivboxen.
Eigenschaften "Leitz Einhängeheftstreifen 37010035 35x158mm Karton blau 250 St./Pack."
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Grammatur: | 350 g/m² |
| Heftfalz vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Lochabstand: | 60/80 mm mm |
| Länge: | 0,1 m |
| Material der Deckschiene: | Metall |
| Material des Aufreihbandes: | Metall |
| Maße: | 3,5 x 15,8 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 250 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftstreifen |
| Werkstoff: | Pendareckarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Füllhöhe an Papier: | 25 mm |
| selbstklebend: | Nein |