Hautpflegecreme Stokolan® Intense PURE 100ml silikonfrei Tube
Hautpflegecreme Stokolan® Intense PURE 100ml silikonfrei Tube
Produktnummer:
705669_4707020183
Hersteller:
SC JOHNSON PROFESSIONAL
EAN:
4016208364161
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4707020183
Hautpflegecreme Stokolan® Intense PURE 100ml silikonfrei Tube
Spezialrezeptur zur Intensivpflege barrieregeschädigter, sehr trockener und strapazierter Haut · die Hautfeuchtigkeit ist unmittelbar nach der Anwendung um 40% verbessert · enthält 10% Traubenkernöl zur Närstoffversorgung der Haut und Verbesserung der natürlichen Barrierefunktion · Anwendung: industrielle Bereiche und Gesundheitswesen, insbesondere für Mitarbeiter mit sehr trockener oder strapazierter Haut Weitere technische Eigenschaften: · Eigenschaft: unparfümiert
Eigenschaften "Hautpflegecreme Stokolan® Intense PURE 100ml silikonfrei Tube"
| Ausführung: | silikonfrei |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gebinde: | Tube |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 150,0 mm |
| Inhalt: | 100 ml |
| Kategorie: | Silikondichtstoffe & Silikonentferner |
| Länge: | 65,0 mm |