Hautpflegecreme Stokolan® Light PURE 100ml duft-/farbstofffrei Tube
Hautpflegecreme Stokolan® Light PURE 100ml duft-/farbstofffrei Tube
Produktnummer:
705669_4707020180
Hersteller:
SC JOHNSON PROFESSIONAL
EAN:
4016208098882
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4707020180
Hautpflegecreme Stokolan® Light PURE 100ml duft-/farbstofffrei Tube
feuchtigkeitsspendende Universalhautpflegecreme für normale bis trockene Haut · unparfümierte und farbstofffreie milde Rezeptur · zur Minimierung des Risikos der Hautreizung · überträgt keinen Fremdgeschmack auf Lebensmittel · enthält Glyzerin, um die Haut geschmeidig und gepflegt zu halten · geeignet zur Verwendung unter Latex- und Nitrilhandschuhen · Anwendung: industrielle Bereiche und Gesundheitswesen, Büros und öffentliche Waschräume
Eigenschaften "Hautpflegecreme Stokolan® Light PURE 100ml duft-/farbstofffrei Tube"
| Ausführung: | duft-/farbstofffrei |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gebinde: | Tube |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 150,0 mm |
| Inhalt: | 100 ml |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Länge: | 65,0 mm |