Hautpflegecreme Stokolan® Classic 1l leicht parfümiert Softflasche
Hautpflegecreme Stokolan® Classic 1l leicht parfümiert Softflasche
Produktnummer:
705669_4707020080
Hersteller:
SC JOHNSON PROFESSIONAL
EAN:
4016208854778
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4707020080
Hautpflegecreme Stokolan® Classic 1l leicht parfümiert Softflasche
konzentrierte feuchtigkeitsspendende Pflegecreme zur Wiederherstellung des Feuchtigkeitshaushalts trockener und strapazierter Haut · hoher Glyzerinanteil zur Hautberuhigung und zur Verbesserung der Elastizität · enthält Lanolin zur Unterstützung der Hautbarriere und zur Glättung der Haut · Anwendung: industrielle Bereiche und Gesundheitswesen, insbesondere für Mitarbeiter, die zu trockener oder strapazierter Haut neigen Weitere technische Eigenschaften: · Reinigungsbereich: für Hände und Gesicht · passend für: 4707 022 006, 4707 020 034 · Eigenschaft: für stark beanspruchte Haut
Eigenschaften "Hautpflegecreme Stokolan® Classic 1l leicht parfümiert Softflasche"
| Ausführung: | leicht parfümiert |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Gebinde: | Softflasche |
| Gewicht: | 1080,0 g |
| Höhe: | 225,0 mm |
| Inhalt: | 1 l |
| Kategorie: | Silikondichtstoffe & Silikonentferner |
| Länge: | 90,0 mm |