Symbol Barrierefrei 801.91.030 PA Farb-Nr.90 B.135mm H.150mm S.3mm HEWI
Symbol Barrierefrei 801.91.030 PA Farb-Nr.90 B.135mm H.150mm S.3mm HEWI
Produktnummer:
705669_3000206399
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014884678992
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000206399
Symbol Barrierefrei 801.91.030 PA Farb-Nr.90 B.135mm H.150mm S.3mm HEWI
Symbol Barrierefrei- selbstklebend- 147 mm hoch · 133 mm breit und 3 mm dick- aus hochwertigem Polyamid- in ausgewählten Farben Weitere technische Eigenschaften: · Stärke: 3mm · Breite: 135mm
Eigenschaften "Symbol Barrierefrei 801.91.030 PA Farb-Nr.90 B.135mm H.150mm S.3mm HEWI"
| Ausführung: | Tiefschwarz |
|---|---|
| Bauform: | Barrierefrei |
| Breite: | 245,0 mm |
| Farb-Nr.: | 90 |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 150 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 175,0 mm |
| Material: | Polyamid |
| Modell: | 801.91.030 |
| Oberfläche: | 90 tiefschwarz |