Handbürste L.290mm 0,35mm Stahldraht Besatz-L.140mm 3-reihig 12 LESSMANN
Handbürste L.290mm 0,35mm Stahldraht Besatz-L.140mm 3-reihig 12 LESSMANN
Produktnummer:
705669_4000844704
Hersteller:
LESSMANN
EAN:
4017359078433
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000844704
Handbürste L.290mm 0,35mm Stahldraht Besatz-L.140mm 3-reihig 12 LESSMANN
Handbürste 3rhg. STA Weitere technische Eigenschaften: · Besatzhöhe: 25mm
Eigenschaften "Handbürste L.290mm 0,35mm Stahldraht Besatz-L.140mm 3-reihig 12 LESSMANN"
| Ausführung: | 3-reihig |
|---|---|
| Besatzlänge: | 140 mm |
| Breite: | 40,0 mm |
| Drahtstärke: | 0,35 mm |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 290 mm |
| Material: | Stahldraht |
| Verpackung: | 12 |
| Werkstoffeignung Aluminium: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |