Kreuzschlüssel 28 PUV 17x19x21 mm(3/4x1/2Zoll 4-kant) L420 mmxB420mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000823667
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886622827
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823667
Kreuzschlüssel 28 PUV 17x19x21 mm(3/4x1/2Zoll 4-kant) L420 mmxB420mm GEDORE
für PKW/Transporter · mit metrischen und Zollmaßen und Mittenverstärkung · CV-Stahl · pulverbeschichtet DIN 3119 / ISO 6788 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: pulverbeschichtet · Breite: 420mm · Länge: 420mm
Eigenschaften "Kreuzschlüssel 28 PUV 17x19x21 mm(3/4x1/2Zoll 4-kant) L420 mmxB420mm GEDORE"
| Breite: | 320,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1310,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 320,0 mm |
| Modell: | 28 PUV |
| Schlüsselweite: | 3/4x1/2″ 4-kant |
| Schlüsselweite mm: | 17 x 19 x 21 mm |