Hängewaage Heavy-Duty 100kg PESOLA
Hängewaage Heavy-Duty 100kg PESOLA
Produktnummer:
705669_4000850038
Hersteller:
PESOLA
EAN:
7612348911011
Lieferzeit:
1-3 Tage
189,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000850038
Hängewaage Heavy-Duty 100kg PESOLA
robuste Bauweise · Metallgehäuse · rostfreier Schäkel (oben) und Haken (unten) erlaubt das stabile Anbringen von schweren Lasten · Folientastatur · Wechsel von kg auf Pfund · beleuchtete LCD Anzeige
Eigenschaften "Hängewaage Heavy-Duty 100kg PESOLA"
| Anzeige: | metrisch |
|---|---|
| Breite: | 180,0 mm |
| Gewicht: | 855,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kapazität: | 100 kg |
| Kategorie: | Plattformwaage |
| Länge: | 185,0 mm |
| Teilung: | 50 g |