Winkel Alu-Line 500 Schenkel-L.250mm Griff-L.150mm justierbar Alu./STA/Nussbaum
Winkel Alu-Line 500 Schenkel-L.250mm Griff-L.150mm justierbar Alu./STA/Nussbaum
Produktnummer:
705669_4000858492
Hersteller:
ULMIA
EAN:
4044637196244
Lieferzeit:
1-3 Tage
66,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000858492
Winkel Alu-Line 500 Schenkel-L.250mm Griff-L.150mm justierbar Alu./STA/Nussbaum
Präzisionsausführung · Kopfstück (Schenkel) aus Aluminium Präzisionsfrästeil · veredelt beidseitig durch Nußbaum-Holzeinlage mit Griffhohlkehlen · Stahlschiene gehärtet mit Maßskala und justierbar mittels Präzisionsjustierschraube Weitere technische Eigenschaften: · Haarlineal: 210mm · Grifflänge: 150mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Winkel Alu-Line 500 Schenkel-L.250mm Griff-L.150mm justierbar Alu./STA/Nussbaum"
| Ausführung: | justierbar |
|---|---|
| Breite: | 160,0 mm |
| Gewicht: | 330,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Winkelkonsole |
| Länge: | 255,0 mm |
| Material: | Aluminium / Stahl / Nussbaum |
| Schenkellänge: | 250 mm |
| Winkel: | 90 ° |