Profilrolle KO 41 Band-L.80mm STA blk Stift-Ø 8mm SIMONSWERK
Profilrolle KO 41 Band-L.80mm STA blk Stift-Ø 8mm SIMONSWERK
Produktnummer:
705669_3000700502
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471017613
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700502
Profilrolle KO 41 Band-L.80mm STA blk Stift-Ø 8mm SIMONSWERK
mit Rundkopf · 2-teilig · aus gezogenem Profilstahl · mit Nase zum Anschweißen und Messing-Laufring · DIN links / rechts verwendbar · mit festem Messingstift Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: zum Anschweißen
Eigenschaften "Profilrolle KO 41 Band-L.80mm STA blk Stift-Ø 8mm SIMONSWERK"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandlänge: | 80 mm |
| Breite: | 17,0 mm |
| Gewicht: | 89,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 79,0 mm |
| Material: | Stahl blank |
| Rollen-Ø: | 13 mm |
| Stift-Ø: | 8 mm |