Gleitsch.G-CO-CE f.DC 700 silber BG
Gleitsch.G-CO-CE f.DC 700 silber BG
Produktnummer:
705669_3000255620
Hersteller:
ASSA ABLOY
EAN:
4042203690592
Lieferzeit:
1-3 Tage
553,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255620
Gleitsch.G-CO-CE f.DC 700 silber BG
für DC 700 · mit beidseitiger elektromechanischer Feststellung und integrierter mechanischer Schließfolgeregelung für 2-flügelige Türen · Bandgegenseite · geprüft nach DIN EN 1155/1158 · für DIN links und DIN rechts angeschlagene Türen · Lieferung ohne Türschließer - Bitte separat bestellen Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja · Einschaltdauer ED: 100%
Eigenschaften "Gleitsch.G-CO-CE f.DC 700 silber BG"
| Auslösemoment: | elektromechanisch |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 24 V DC |
| Breite: | 115,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Feststellbereich bis: | 120 ° |
| Feststellbereich von: | 80 ° |
| Funktion: | Schließfolgeregelung |
| Gewicht: | 3680,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 1320,0 mm |
| Modell: | G-CO-CE |
| Montageart: | Bandgegenseite |
| für Türbreite: | 1375-2500 mm |
| max. Türbreite: | 2500 mm |
| min. Türbreite: | 1375 mm |
| passend für: | DC 700 |