Fliesenwaschbrett Ku.m.Hydro-Schwamm gerastert
Kronen-Hansa-Werk GmbH & Co. KG
Fliesenwaschbrett Ku.m.Hydro-Schwamm gerastert
Produktnummer:
705669_4000816392
Hersteller:
Kronen-Hansa-Werk GmbH & Co. KG
EAN:
4003745791420
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000816392
Fliesenwaschbrett Ku.m.Hydro-Schwamm gerastert
Kunststoff
Eigenschaften "Fliesenwaschbrett Ku.m.Hydro-Schwamm gerastert"
| Auflage: | Hydro-Schwamm, gerastert |
|---|---|
| Ausführung: | Kunststoff mit Hydro-Schwamm gerastert |
| Breite: | 140 mm |
| Gewicht: | 280,0 g |
| Griffausführung: | 2 Komponenten |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Flachwinkel |
| Länge: | 280 mm |
| Stärke: | 30 mm |