Gewindenippel GEKA MS IG 3/4 Zoll AG 1 Zoll SB GEKA
Gewindenippel GEKA MS IG 3/4 Zoll AG 1 Zoll SB GEKA
Produktnummer:
705669_4000353548
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933032376
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000353548
Gewindenippel GEKA MS IG 3/4 Zoll AG 1 Zoll SB GEKA
Messing · mit Innen- und Außengewinde · Innengewindeseitig mit Flachdichtring NBR
Eigenschaften "Gewindenippel GEKA MS IG 3/4 Zoll AG 1 Zoll SB GEKA"
| Außengewinde: | 1 ″ |
|---|---|
| Außengewinde mm: | 33,25 mm |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Innengewinde: | 3/4 ″ |
| Innengewinde mm: | 24,66 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 35,0 mm |
| Material: | Messing |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de