Schnellladegerät 9501-1018 Li-Ion HAZET
Produktnummer:
705669_4681154021
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896265114
Lieferzeit:
1-3 Tage
64,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4681154021
Schnellladegerät 9501-1018 Li-Ion HAZET
passend für 18 Volt Akkus · Laden der HAZET Li-Ionen Akku Packs 9500-025, 9500-05 · Erreichen von 80% der Ladekapazität nach ca. 30 Minuten durch spezielles Ladeverfahren · großes LCD Display zur Erkennung von Ladezustand und Batteriediagnostik (Ampelanzeige) · Ladezeit: 2,5 Ah Akku Pack ca. 40 Minuten, 5 Ah Akku Pack ca. 45 Minuten · Entladungs- und Überlastungsschutz · integrierte Akku Pack Kühlung · integrierte Punkte zur Wandmontage Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Schnellladegerät 9501-1018 Li-Ion HAZET"
| Ausführung: | Li-Ion |
|---|---|
| Breite: | 220,0 mm |
| Eingangsspannung: | 230 V |
| Gewicht: | 890,0 g |
| Höhe: | 96,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Ladestrom: | 9 A |
| Ladezeit: | ca. 40-45 min |
| Länge: | 188,0 mm |
| Steckertyp: | F |
| passend zu: | HAZET Li-Ionen Akku-Packs |