T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 22mm M20 L.125mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 22mm M20 L.125mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
Produktnummer:
705669_4000833352
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772081065
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833352
T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 22mm M20 L.125mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
komplett mit Sechskantmutter DIN 6330B und Scheibe DIN 6340 · geschmiedet · T-Nutenführung gefräst · gerolltes Gewinde · M14 bis M42 vergütet auf Festigkeitsklasse 8.8 Weitere technische Eigenschaften: · B: 85mm · L: 125mm · K: 14mm · E: 35mm · A: 21,7mm · D: M20 · Qualität: Güteklasse 8.8
Eigenschaften "T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 22mm M20 L.125mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 600,0 g |
| Gewinde: | M20 |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 125 mm |
| T-Nut: | 22 mm |
| Zubehör: | mit Mutter und Scheibe |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725