Frässtift ZYAS D.12mm Kopf-L.25mm Schaft-D.6mm HM Verz.3 PLUS PFERD
Produktnummer:
705669_4142060361
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220045176
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4142060361
Frässtift ZYAS D.12mm Kopf-L.25mm Schaft-D.6mm HM Verz.3 PLUS PFERD
Hartmetall · Schaft-Ø 6 mm · Form A-ST, (ZYAS nach DIN 8033) · Zylinderform mit Stirnverzahnung
Eigenschaften "Frässtift ZYAS D.12mm Kopf-L.25mm Schaft-D.6mm HM Verz.3 PLUS PFERD"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Form: | ZYAS |
| Gesamtlänge: | 65 mm |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Kopflänge: | 25 mm |
| Länge: | 100,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| Schneidstoff: | Hartmetall |
| Verzahnung: | 3 PLUS |
| Ø: | 12 mm |