Frässtift WRC D.6mm Kopf-L.16mm Schaft-D.6mm HM Verz.INOX PFERD
Produktnummer:
705669_4142100560
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220900512
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4142100560
Frässtift WRC D.6mm Kopf-L.16mm Schaft-D.6mm HM Verz.INOX PFERD
Hartmetall · Schaft-Ø 6 mm · Form C, (WRC nach DIN 8033) · Walzenrundform
Eigenschaften "Frässtift WRC D.6mm Kopf-L.16mm Schaft-D.6mm HM Verz.INOX PFERD"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Form: | WRC |
| Gesamtlänge: | 55 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kopflänge: | 16 mm |
| Länge: | 75,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| Schneidstoff: | Hartmetall |
| Verzahnung: | INOX |
| Ø: | 6 mm |