Frässtift ZYA D.10mm Kopf-L.25mm Schaft-D.6mm HM Verz.3 PLUS PFERD
Produktnummer:
705669_4142040357
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220045978
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4142040357
Frässtift ZYA D.10mm Kopf-L.25mm Schaft-D.6mm HM Verz.3 PLUS PFERD
Hartmetall · Schaft-Ø 6 mm · Form A, (ZYA nach DIN 8033) · Zylinderform ohne Stirnverzahnung
Eigenschaften "Frässtift ZYA D.10mm Kopf-L.25mm Schaft-D.6mm HM Verz.3 PLUS PFERD"
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Form: | ZYA |
| Gesamtlänge: | 65 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kopflänge: | 25 mm |
| Länge: | 90,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| Schneidstoff: | Hartmetall |
| Verzahnung: | 3 PLUS |
| Ø: | 10 mm |