Frässtift SKM D.12mm Kopf-L.25mm Schaft-D.6mm HM Verz.Kreuz TECWERK
Produktnummer:
705669_2000868762
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448599920
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,36 €
% 37,95 € (20% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000868762
Frässtift SKM D.12mm Kopf-L.25mm Schaft-D.6mm HM Verz.Kreuz TECWERK
Hartmetall · mit Kreuzverzahnung (nach DIN MX) · Schaft-Ø 6 mm
Eigenschaften "Frässtift SKM D.12mm Kopf-L.25mm Schaft-D.6mm HM Verz.Kreuz TECWERK"
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Form: | SKM |
| Gesamtlänge: | 65 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kopflänge: | 25 mm |
| Länge: | 105,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| Schneidstoff: | Hartmetall |
| Verzahnung: | Kreuz |
| Ø: | 12 mm |