Flachverb.L.50mm B.14mm S.1,75mm STA sdmverz.Löcher 4 GAH
Flachverb.L.50mm B.14mm S.1,75mm STA sdmverz.Löcher 4 GAH
Produktnummer:
705669_8001552194
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338339241
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001552194
Flachverb.L.50mm B.14mm S.1,75mm STA sdmverz.Löcher 4 GAH
Material: Stahl roh, Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 50mm · Maß b: 14mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Flachverb.L.50mm B.14mm S.1,75mm STA sdmverz.Löcher 4 GAH"
| Anzahl Löcher: | 4 |
|---|---|
| Breite: | 14 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Kategorie: | Balkenschuhe |
| Loch-Ø: | 4,5 mm |
| Länge: | 50 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 1,75 mm |