Schutzgarnitur NY 76G/3332ZA/3410/1810H Alu.F1 72mm 42-47mm HOPPE
Schutzgarnitur NY 76G/3332ZA/3410/1810H Alu.F1 72mm 42-47mm HOPPE
Produktnummer:
705669_3000203571
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789687606
Lieferzeit:
1-3 Tage
44,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000203571
Schutzgarnitur NY 76G/3332ZA/3410/1810H Alu.F1 72mm 42-47mm HOPPE
für Abschlusstüren · Stahl-Unterkonstruktion im Außen- und Aluminium-Unterkonstruktion im Innenschild · mit Rückholfeder-Paket · Zylinderabdeckung aus gehärtetem Stahl für vorstehende Zylinderlänge 10-18 mm · innen: loser Türgriff, Schnellstift-Verbindung (mit HOPPE-FDW-Vollstift, abgesetzter Stift bei Variante 10 mm) · sichtbare Verschraubung · PZ · DIN links / rechts · Widerstandsklasse ES 1 Weitere technische Eigenschaften: · Schildstärke: 15 mm · Abdeckung: mit Zylinderabdeckung · Breite: 54mm · Länge: 250mm
Eigenschaften "Schutzgarnitur NY 76G/3332ZA/3410/1810H Alu.F1 72mm 42-47mm HOPPE"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | Wechselgarnitur |
| Breite: | 111,0 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Farb-Nr.: | F1 |
| Gewicht: | 1470,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kategorie: | Balkenträger & Anker |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 255,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Modell: | New York 76G/3332ZA/3410/1810H |
| Norm: | DIN 18257 |
| Oberfläche: | F1 / naturfarbig |
| Vierkant: | 8 mm |
| Widerstandsklasse: | ES 1 |
| Zylinderabdeckung: | mit ZA |
| für Türstärke: | 36-46 mm |