Sparrenpf.Ank.L/R 170x36x2mm VORMANN
Sparrenpf.Ank.L/R 170x36x2mm VORMANN
Produktnummer:
705669_3000273093
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984212113
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000273093
Sparrenpf.Ank.L/R 170x36x2mm VORMANN
Stahl sendzimir verzinkt · Stärke 2 mm Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: sendzimir verzinkt
Eigenschaften "Sparrenpf.Ank.L/R 170x36x2mm VORMANN"
| Anschlag: | links / rechts |
|---|---|
| Breite: | 36 mm |
| Gesamtlänge: | 170 mm |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 170 mm |
| Kategorie: | Sparrenpfettenanker |
| Länge: | 215,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schenkelbreite: | 36 mm |
| Schenkellänge: | 210 mm |
| Stärke: | 2 mm |