Winkelverb.60x80x60mm Anz.Löcher3/18 S.2,5mm ETA-08/165 GAH
Winkelverb.60x80x60mm Anz.Löcher3/18 S.2,5mm ETA-08/165 GAH
Produktnummer:
705669_3000200400
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338334352
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200400
Winkelverb.60x80x60mm Anz.Löcher3/18 S.2,5mm ETA-08/165 GAH
Material: Stahl roh · Oberfläche: sendzimirverzinkt · Winkel 90 ° Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 60mm · Maß b: 80mm · Maß c: 60mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Winkelverb.60x80x60mm Anz.Löcher3/18 S.2,5mm ETA-08/165 GAH"
| Anzahl Löcher: | 3 / 18 |
|---|---|
| Ausführung: | ungleichschenklig |
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Winkelverbinder |
| Loch-Ø: | 11 / 5 mm |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schenkelbreite: | 60 mm |
| Schenkellänge: | 60 x 80 mm |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Winkel: | 90 ° |
| Zulassung: | ETA-08/165 |